Список дорог, подлежащих ремонту в текущем году

Ремонт дорог балаковоНа официальном сайте районной администрации опубликовали перечень дорог, подлежащих ремонту в 2013 году.

По словам Ивана Чепрасова в текущем году на ремонт автомобильных дорог выделено 58,8 млн.рублей, из них 24,8 млн. рублей поступят в качестве субсидий областного дорожного фонда и 34 млн. рублей из средств местного бюджета.

На эти средства планируется выполнить текущий ремонт 100731 квадратных метров дорожного покрытия по следующим улицам:

– ул. Волжская ( участок от ул. Минской до ул. Строительной);

– ул. Строительная (от ул. Комарова до ул. Волжской);

– Проспект Героев (от ул. Трнавской до ул. Степной);

– Саратовское шоссе (от поворота на ТЭЦ до старого техникума);

– ул. Лобачевского (от ул. Каховской до ул. Волжской);

– ул. Дружбы (от ул. Шевченко до ул. Каховской);

– ул. Каховская (от ул. Дружбы до ул. Строительной);

– ул. Братьев Захаровых (от ул. Королева до ул. 20 лет ВЛКСМ);
– ул. Чапаева (от Комсомольской до дома 143).
На участке дороги набережной Леонова – от ЗАГСА до ул.30 лет Победы – будет сделан капитальный ремонт со снятием старого покрытия и заменой бордюрного камня.

Предполагается произвести текущий ремонт подъездной дороги к кладбищу №3, а на самом кладбище – заасфальтировать проезды. Оборудовать два остановочных пункта для общественного транспорта на пересечении улиц Коммунистической и Заводской, Волжской и Щорса.

Также этим летом запланировано выполнить ямочный ремонт дорожного полотна на улицах города общей площадью 8870 квадратных.

Наряду с вышеуказанными мероприятиями будут начаты работы по приведению в порядок дорожного покрытия на внутриквартальных проездах – за счет субсидий областного дорожного фонда в размере 19,150 млн. рублей. Сейчас составляется перечень дорог, где необходимо сделать ремонт.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий