Студенты Балаковского филиала РАНХиГС провели «Студиаду-2014»

студиада-201426 апреля на территории ЗАО «Санаторий «Светлана» состоялся молодёжный форум «Студиада-2014» для студентов очной формы обучения Балаковского филиала РАНХиГС. Главная цель форума – выявление лидеров, раскрытие творческого потенциала и объединение студентов Балаковского филиала РАНХиГС.

Форум «Студиада-2014» получился очень насыщенным, программа была расписана по минутам. Коллектив студентов заранее был разделен на 4 равных команды, каждая команда получила свои отличительные символы в виде цветных лент. Капитаны команд непосредственно перед началом форума ознакомили всех с правилами мероприятия и программой дня. После общего построения участников началась маршрутная игра. Все четыре команды получили маршрутные листы, согласно которым они должны были пройти 8 станций и выполнить различные задания. Маршрут был ориентирован не на быстрое прохождение по времени, а на качественное выполнение заданий, сплочение команд и проявление эрудиции.

По завершению маршрута все участники собрались на общем построении и были приятно удивлены сюрпризом от капитанов своих команд и организаторов форума, которые устроили зажигательный флешмоб. На этом программа мероприятия не закончилась, студентов ожидали командные игры – волейбол и футбол. Не остались забытыми и всеми любимые игры – «Твистер», «Мафия», «Крокодил». А вечером все собрались у костра, пели песни под гитару, танцевали, делились впечатлениями.

Форум «Студиада-2014» получился ярким и запоминающимся, участники не устают вспоминать счастливые моменты, благодарят организаторов и предлагают сделать подобное мероприятие традиционным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий