График приема граждан Управления опеки и попечительства

В начале февраля текущего года в Балаково создано муниципальное казенное учреждение «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района» для исполнения переданных государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних и несовершеннолетних граждан.

Адрес местонахождения МКУ «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района»: г.Балаково, ул. 30 лет Победы, д. 9 б.

График приема граждан:

вторник – с 13.00ч. до 17.00

четверг – с 8.00ч. до 12.00

Прием по личным вопросам директором учреждения осуществляется во вторник с 14.00 до 17.00

Полномочия по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних и несовершеннолетних граждан исполняют девять специалистов МКУ «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района»:

опека и попечительство

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

6 комментария

  1. Запись на приём

  2. Ваш комментарий

  3. ул.Коммунистическая 108а кв.9,маленьких детей постоянно оставляют одних дома.

  4. Соседка:

    Факел Социализма 8 кв 47, двое несовершеннолетних детей не спят ночами, слушают ругань( мат перемат) своих пьяных родителей постоянно, просим помочь детям.

  5. Наталья:

    Ул 30 лет Победы д. 30 кв. 80
    Родители пьют уже 4 день, в квартире грудной ребёнок, мать матерится, кричит на ребёнка, что выбросит с окна, в тамбуре ужасный запах, полицию вызывали не раз, надо что-то делать.

  6. Соседи:

    Ул.Факел Социализма 8 КВ 47 , постоянно слушаем матерную ругань соседа ночами, так же слушают их и наши дети и весь подъезд.Просим принять меры.

Добавить комментарий