Управление по делам ГО и ЧС БМР проводит профилактические беседы о начале купального сезона

Профилактические беседы_ГО и ЧС БМРС наступлением купального сезона 2013 года Управление по делам ГО и ЧС БМР проводит профилактическую работу, которая нацелена на предупреждение, несчастных случаев на воде.

Особое внимание уделяется детям – именно эта категория на сегодняшний день остаётся наиболее беззащитной перед водной стихией.

19 июня в ДОЦ «Ласточка» и 20 июня в ДОЦ «Орленок» специалисты МКУ «Управления по делам ГО и ЧС БМР» совместно со специалистами Балаковского отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Саратовской области провели профилактическую беседу с детьми отдыхающими на тему: Правила поведения на воде. В ходе беседы детям были доведены основные правила поведения при купании на водоемах и отдыха на берегу, показаны приемы оказания первой доврачебной помощи утопающим, продемонстрированы виды спасательного оборудования и правила их использования, розданы памятки по безопасности на воде.

Профилактические беседы с детьми специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР” будут проводиться в течение всего купального сезона 2013 года

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий