Участников конференции МАГАТЭ в Петербурге встретили пикетами

Сегодня в Санкт-Петербурге начала свою работу международная конференция “Атомная энергия в XXI веке”. Участников конференции встретили рядом одиночных пикетов, один из пикетирующих оказался житель города Балаково.

Всего активисты провели три акции. Первая прошла у входа в библиотеку им.Ельцина, где и проходит мероприятие. Житель города Балаково, недалеко от которого расположена АЭС, держал плакат “Кириенко хватит врать! Нам некуда бежать”.

623680_original

Фото: Евгений Усов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Сегодня в 11 мкр ходили девченки в футболках ЛДПР и собирали подписи против повышения мощности АЭС и проведения повторных слушаний. Хорошо бы, если это повышение отменили и льготы вернули.

    1. Ничего у них не получится. Команда с верху пришла, поэтому сколько бы ЛДПР голосов не собрал, ничего у них не выйдет. Думаю что даже Радаев в этой ситуации помочь не может. Речь идет о весьма приличных суммах, поэтому задавят как таракана любого кто вякнет.

  2. Подписи собирать и митинги проводить это наш конек! Почему ЛДПР отнимает у нас наш хлеб? Пусть придумают свою фишку как популизмом заниматься.

Добавить комментарий