Учитель школы №7 награждена Почетной грамотой МЧС

Учитель_грамота_МЧССегодня в педагогическом коллективе школы №7 г.Балаково произошло торжественное событие – учителю физкультуры Ольге Ивановне Демидовой была вручена Почетная грамота Главного управления МЧС России по Саратовской области за успешную работу по обучению населения в деле обеспечения безопасности жизнедеятельности. Вручал грамоту начальник отдела МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» Владимир Константинов.

Минувшим летом на базе детского оздоровительного лагеря «Орленок» (директор Сергеева О.А.) на высоком организационном и методическом уровне были проведены соревнования «Школа безопасности» между командами детей, отдыхающих в пяти загородных детских оздоровительных лагерях. Это был яркий, интересный праздник, в ходе которого участники соревнующихся команд показали свое мастерство по владению навыками безопасного поведения в различных жизненных ситуациях и оказанию помощи пострадавшим при ЧС.
Первое место в очередной раз в честной борьбе завоевала команда «Орленка», подготовленная Ольгой Ивановной Демидовой. По отзывам директора школы №7 Татьяны Николаевны Грачевой и коллег Ольги Ивановны, все мероприятия с детьми, которые она готовит и проводит, проходят организованно и интересно. Учителя школы тепло поздравили Ольгу Ивановну с наградой, а впереди уже ждут новые соревнования и за награды еще нужно побороться, но учителя школы №7 умеют добиваться высоких результатов в своем благородном труде.

По информации МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий