Юные балаковцы завоевали первые места на соревнования по мотокроссу

мотокросс_поебдителиВ Волгоградской области состоялись соревнования по мотокроссу, посвященные 85-летию Алексеевского района. Состязания проводились по классам мотоциклов 50, 65 и 85 кубических сантиметров, с участием юных спортсменов в возрастных категориях от 5 до 8 , от 8 до 12 и от 12 до 15 лет.

В мотокроссе за завание лучшего боролись 22 участника, в том числе и из Балакова.

Балаковцы показали отличные результаты. Балаковец Богдан Хайтметов стал лучшим в классе мотоциклов с объемом двигателей 50 кубических сантиметров, также награжденный дипломом как самый юный участник кросса.  В классе 65 кубических сантиметров первое место завоевал балаковец Курбан Хайтметов.

Призеры соревнований в личном зачете каждого класса награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами.