Администрация БМР приглашает руководителей торговых предприятий на совещание

Предприниматель Саратовской губернииЗавтра, 26 июня, администрация БМР проведет совещание с руководителями предприятий потребительского рынка.

Повестка дня:

1. О выполнении постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года №1425 «Об определении органами местной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а так же определении органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

2. О выполнении Федерального закона от 23.02.2013 года №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака».

3. Итоги проведения мероприятий в рамках Федерального закона от 18.07.2011 года №218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

4. Информация по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 года №815-ФЗ «О представлении деклараций, об объеме производства оборота алкогольной спиртосодержащей продукции».

Начало совещания в 14.00, место проведения: кабинет №411. К участию в совещании приглашаются руководители предприятий потребительского рынка, расположенных на территории БМР.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий