Администрация приглашает предпринимателей помочь с организацией новогодней иллюминации

елка балаково Администрация Балаковского района напоминает, что в настоящий момент активно реализуется проект по организации новогодней иллюминации на световых опорах городских улиц.

Каждый желающий может внести свой посильный вклад в украшение города.

Напомним, что ранее администрация предложила специализированным организациям разработать макет конструкции новогодней иллюминации.

Среди лучших эскизов был отмечен и макет предложенный представителями Поволжского колледжа технологий и менеджмента. Это показательно, поскольку руководство колледжа использует свою технологическую площадку максимально эффективно. Студенты могут не только обучаться, но и работать на уникальном оборудовании принося пользу и городу и самому колледжу.

Чем же интересен данный макет? А тем, что помимо своей непосредственной функции в части новогодней иллюминации, конструкция позволяет разместить логотип той организации, которая его изготовила. Тем самым, каждый балаковец сможет увидеть, кто участвовал в новогоднем украшении города.

За подробностями участия в благотворительной акции можно обращаться в отдел архитектуры районной администрации. Здесь Вы сможете познакомиться и с другими макетами, калькуляцией и улицами, где запланирована установка конструкций.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий