Администрация проверила кафе “Водолей”

пивная кегаПо итогам встречи главы администрации БМР с работниками общеобразовательных школ, состоявшейся 31 января, отделу потребительского рынка и предпринимательства было поручено – проверить законность размещения магазина по продаже пива на розлив по адресу: ул. Трнавская, 34 и провести проверку соблюдения норм и правил продажи пива на розлив.

В исполнение поручения отдел потребительского рынка и предпринимательства сообщает, что по сведениям единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей Бережная В.В., которая осуществляет торговую деятельность по адресу ул. Трнавская, 34, была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя с 06.05.2009г. по 13.09.2012г.

На данный момент Бережная В.В. не состоит на налоговом учете в качестве индивидуального предпринимателя, а также не является руководителем, учредителем каких-либо организаций на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области, что говорит о её незаконной торговой деятельности.

Кафе «Водолей» проверялось два раза в рамках контрольных мероприятий сотрудниками отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с МУ МВД «Балаковское» 11.12.2013г. и 05.02.2014г., составлены протоколы по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации».

В настоящее время с собственником здания достигнуто соглашение о прекращении договора аренды данного субъекта. Объект находится на контроле, в стадии закрытия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий