Акция «Будущее без наркотиков» в ДОЛ «Орленок»

дети_многодетная семья_ребенок 27.06.2014г. состоялся выезд межведомственной бригады специалистов в детский оздоровительный лагерь «Орлёнок», в рамках которого с отдыхающими детьми проведены занятия-беседы…

«Умей сказать нет», врач-нарколог ГУЗ «Балаковский психоневрологический диспансер» А.В.Бегутов, используя психологические задания, провел тренинг на сознательное формирование здоровьесберегающего стиля жизни для подростков.

Информационно-обучающая викторина «Будущее без наркотиков», в рамках которой инструктор по гигиеническому воспитанию МБУЗ «Центр медицинской профилактики», З.В. Басова объяснила подросткам, что быть здоровым и успешным – это реально и зависит от мотивации самого подростка.

Занятие «Я выбираю жизнь!», в котором сотрудник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Д.И. Неумоина провела с подростковой аудиторией беседу по теме «Закон для подростка».

На занятии «Всё в моих руках» ребята познакомились вместе с психологом центра медицинской профилактики М.С.Бондаревой с вариантами жизненных сценариев и выбрали алгоритм «Будущее без наркотиков».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий