Александр Алексеев провёл выездной приём сельских жителей

Глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев провёл очередной приём граждан по личным вопросам с выездом в село Головановка.

Несколько сельских жителей обратились к руководителю района с просьбой об оказании им материальной помощи. В двух случаях обращения связаны с дорогостоящим лечением, в том числе ребёнка. Дополнительные средства сельчанам понадобились и на приведение в порядок домашнего хозяйства, и на приобретение газового счётчика, и для других личных нужд.

К Александру Алексееву обратился сельский труженик по поводу выплаты задолженности по заработной плате такими предприятиями, как ООО «Гейзер» и МУП «Районные коммунальные сети». Этот вопрос главе района удалось решить буквально в минуты приёма посредством телефонных звонков руководителям предприятий, и в тот же день задолженность по выплате заработной платы была погашена.

Материальная помощь гражданам, пришедшим на приём к главе района, будет оказана.

Другие вопросы, с которыми сельские жители обратились к Александру Алексееву, взяты на контроль и будут решаться органами местного самоуправления в отведённые законом сроки и при непосредственном участии должностных лиц и организаций района.

По информации пресс-службы БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий