Александр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам_алексеев_дублерАлександр Алексеев провёл приём граждан по личным вопросам как депутат Собрания БМР по избирательному округу № 24. Со своими просьбами и ходатайствами пришли не только отдельные избиратели, но и группа из четырёх человек.

В приёме избирателей активно участвовал дублёр главы Балаковского муниципального района Михаил Кудряшов, студент 4-го курса ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия».

В круг вопросов, которые были рассмотрены на приёме, вошли такие, как ремонт асфальтового покрытия у одного из домов по улице Степной, оказание материальной помощи на лечение (два случая), сохранение штатных единиц ветеранского хора, жилищно-коммунальные вопросы.

Александр Алексеев своим избирателям сообщил, что в текущем году будет работать муниципальная программа по ремонту внутриквартальных дорог, пешеходных дорожек и тротуаров. В данное время завершается составление плана ремонта с учётом пожеланий избирателей, над которым совместно работали народные избранники из Собрания БМР и Совета муниципального образования «Город Балаково». На каждый округ будет направлено 150 тысяч рублей по линии как районного, так и городского депутата, всего 300 тысяч рублей. Такие финансовые средства будут вложены в ремонт внутриквартальной дорожно-пешеходной сети и 24-го избирательного округа.

Некоторые вопросы депутат Александр Алексеев начинал решать без отлагательства, посредством телефонного звонка и разговора с должностными лицами. Так, в одной из ветеранских организаций остро встал вопрос о сохранении штатных единиц, от которых зависит полноценная работа по организации досуговых мероприятий, в том числе судьба хорового коллектива.

Все другие вопросы, с которыми к депутату обратились его избиратели, поставлены на контроль и будут решаться, исходя из депутатских полномочий Александра Алексеева, в обозначенные сроки.

По информации пресс-службы администрации

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий