Александр Алексеев проинспектировал дорожные работы на своём избирательном округе

На новой пешеходной дорожке на Проспекте ГероевГлава Балаковского муниципального района, депутат Собрания БМР по избирательному округу №24 Александр Алексеев проинспектировал дорожные работы, которые проводились на этом округе по муниципальной программе «Комплексное благоустройство территорий муниципального образования «Город Балаково» в 2014 году».

Дорожные работы проводились силами МКУП «БалАвтоДор плюс», где есть, по словам начальника службы эксплуатации Виталия Потапина, свои специалисты по укладке асфальта и необходимая дорожная техника. У домов №№42, 44, 44а, 44б, 46 по Проспекту Героев появились новые пешеходные дорожки, заасфальтированы территории у подъездов.

Александр Алексеев в разговоре со своими избирателями просил оценить проведённые дорожные работы. У жителей названных домов благоприятное впечатление от проведённого благоустройства территорий, они довольны качеством уложенного асфальта.

– Здесь раньше было очень плохо, не пройти, – говорит одна из жительниц, кивая на новую пешеходную дорожку по Проспекту Героев, – а сейчас замечательно. Хорошо сделали! Молодцы! И дальше так делайте!

Дорожная бригада из «БалАвтоДор плюс» уже работает на других округах, на улицах Свердлова и Факел Социализма, согласно муниципальной программе, в которой учтены предложения районных и городских депутатов и самих избирателей. У всех на глазах происходят заметные перемены в улучшении облика городских дворов жилых микрорайонов Балакова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий