Александр Соловьёв посетил Балаковский район

Вчера, 26 декабря, заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьёв посетил Балаковский муниципальный район.

В ходе визита он встретился с главой администрации и обсудил план мероприятий, посвящённых празднованию Нового года, организации отдыха детей, молодёжи и населения в период новогодних и рождественских праздников, зимних каникул на территории Балаковского муниципального района. Зампред вручил Благодарственное письмо Губернатора Саратовской области за участие в проведении Дней районов, которые проходили в текущем году на главной площади областного центра.

Также Александр Соловьев встретился с членами президиума районного Совета ветеранов и обсудил вопрос дальнейшего строительства монумента «Строителям пяти ударных, комсомольских строек». Как сообщили представители общественной организации, общестроительные работы уже завершены – построены пять стел и постамент для скульптурной композиции. В ходе встречи участниками был рассмотрен вопрос о сроках и объёмах работ по благоустройству в районе памятника.

В завершении поездки Александр Соловьёв проинспектировал ход строительства и реконструкции детских дошкольных учреждений в Балаковском муниципальном районе. Он осмотрел здания двух детских садов, ознакомился со сроками ввода объектов в эксплуатацию. Зампред остался удовлетворён темпами строительных и ремонтных работ, выразив уверенность в том, что сады будут открыты в намеченные сроки и их оснащение будет отвечать всем требованиям сегодняшнего дня.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий