Александр Стрелюхин назвал “клеветой” слова помощника депутата ГД

стрелюхин балаково Сегодня на круглом столе в Саратовской областной думе разгорелся скандал, связанный с начислением тарифов на общедомовые нужды (ОДН) в Балакове. Об этом сообщает интернет-издание “Взгляд-Инфо

Помощник депутата Государственной думы РФ Ивана Грачева (является председателем комитета по энергетике) Наталья Караман публично рассказала о том, что якобы заместитель главы администрации Балакова Андрей Данилов призывал жителей города не платить за ОДН.

Депутат облдумы Александр Стрелюхин вступился за муниципального чиновника и заявил, что “он не мог такого говорить”. “Это клевета”, – уверен парламентарий.

Руководитель комитета по государственному регулированию тарифов Лариса Новикова предложила госпоже Караман “не перегибать палку”.

В свою очередь, Андрей Данилов отметил, что, находясь на муниципальной должности, обязан “отвечать за свои слова”.

Он пытался начать рассказ о том, что Караман ранее руководила коммунальной компанией. Однако выступление Данилова прервал глава думского комитета по ЖКХ Алексей Сергеев. Единственное, что удалось произнести чиновнику, то это просьба “тщательнее разбираться в ситуации”.

Помощник депутата ГД перечислила свои предложения в рекомендации по итогам круглого стола. Среди них была и полная отмена платежей за ОДН.

Сергеев автоматически говорил на каждое слово Караман: “Принимается”. Зал буквально взорвался, когда глава комитета поддержал отмену платежей ОДН. “Принимается для обсуждения, а не поправки в закон”, – успокоил присутствующих Алексей Сергеев.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий