Александр Стрелюхин провел плановый прием граждан

стрелюхин балаково В Общественной приемной Балаковского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся прием по личным вопросам Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», депутата Саратовской областной Думы Александра Стрелюхина. Всего на приеме присутствовало около двадцати человек.

После сильного ветра с дома Клавдии Чиричкиной снесло крышу, с этой проблемой она обратилась к депутату. Александр Михайлович принял решение выделить материальную помощь на приобретение шифера, для произведения ремонта.

Также финансовую помощь Александр Стрелюхин оказал Ирине Малашенковой на организацию поездки в Москву для участия ее дочери в соревнованиях по художественной гимнастике, а также взял под патронаж весь спортивный коллектив.

Наталья Кузнецова пожаловалась на работу клуба в селе Малый Кушум. Этот вопрос был взят на контроль руководителем исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Натальей Киндрась, с последующим выездом на место для выяснения обстоятельств.

Марина Антипина попросила разобраться с ЗАО «Ника». Предприятие уже долгое время не выплачивает заработную плату. Александр Стрелюхин взял этот вопрос на особый контроль, а также предложил заявителю оказание безвозмездной юридической помощи в составлении заявления и других документов.

Вероника Дудкина попросила выяснить, есть ли какие либо льготы для поступления ее сына в БИТТиУ, если отец в их семье инвалид первой группы. Для решения данного вопроса, было предложено встретиться с директором института Михаилом Вулахом, чтобы уточнить, какие необходимо собрать документы для поступления на бюджетное отделение в 2014 году.

Нина Мухамбеталиева попросила уточнить, когда начнется ремонт одной из дорог в селе Быков Отрог. По предоставленной ранее информации, Александр Михайлович озвучил, что ремонт планируется начать уже в 2014 году.

Лилия Кошкина попросила оказать материальную помощь для восстановления веранд в детском саду №56. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» принял решение выехать на место для осмотра проблемных участков и порекомендовал написать заявление на городского депутата, который пройдет по результатам выборов на округе №16 для оказания помощи.

Нина Шапкина обратилась по вопросу организации работы клуба «Милосердие». Для проведения мероприятий с большим количеством человек, им необходимо просторное помещение. Этот вопрос будет решаться с директором спортшколы, чей спортивный зал хотят арендовать ветераны ОАО «Балаковорезинотехника».

Финансовую помощь в проведении операции на глаза попросила Анна Измайлова. Было принято решение оказать содействие в доставке заявителя в областную клиническую больницу города Саратов на консультацию, а материальную помощь выделить в январе 2014 года после поступления средств.

Геннадий Крупский обратился с многочисленными вопросами, касающимися больших начислений в графе за «общедомовые нужды». Заместителю главы администрации БМР по ЖКХ Андрею Данилову, который присутствовал на приеме, было дано распоряжение совместно с управляющей компанией «ЖЭК-2» собрать совет дома и разобраться с неплательщиками.

Остальным обратившимся были даны квалифицированные разъяснения по всем поступившим вопросам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий