Александр Стрелюхин провел повторное выездное совещание

стрелюхин балаково 6 июня 2013 года депутат Саратовской областной Думы Александр Стрелюхин, провел повторное выездное совещание по обращению жителей дома 69/5 по улице Саратовское шоссе касающегося больших начислений ОДН. Напомним, что после первой встречи, прошедшей 29 мая, облдеп поставил должностным лицам задачу в недельный срок разобраться с возникшей ситуацией.

На выезде, как и в прошлый раз, присутствовали: руководитель местного исполкома Партии “Единая Россия” Наталья Киндрась, представителями УК “Алькор +”, ОАО “Саратовэнерго”, ОАО “Облкоммунэнерго”, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по развитию ЖКХ и инфраструктуры Андрей Данилов.

По приезде на место, Александру Стрелюхину было доложено, что по данному дому сетевой компанией ОАО «Облкоммунэнерго» был проведен энергоаудит и установлен общедомовой прибор учета электроэнергии (ОДПУ), а специалистами ОАО «Сарэнерго» он был допущен в эксплуатацию и уже с 1 июня 2013 года расчет за электроэнергию ОДН будет производиться по показаниям ОДПУ.

Представитель управляющей компании в свою очередь добавил, что собственники многоквартирного дома уже 30 мая провели общее собрание и выбрали старшего по дому, ею стала Галина Отт. По заверениям жильцов, с момента назначения ответственного лица даже за такой короткий период ряд вопросов отпал сам собой.

Работа по наведению порядка в указанном доме будет продолжаться до полного устранения недочетов. Старшей по дому совместно с управляющей компанией и энергетиками предстоит провести ревизию индивидуальных приборов учета и проинвентаризировать внутриподъездные сети, провести работу с молчунами и неплательщиками.

Организациям, присутствующим на совещании, были даны указания до 11 июня 2013 года представить отчет по проделанной работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий