Алексея Навального поддержали балаковцы

навальныйВчера после обвинительного приговора в отношении Алексея Навального по всей стране прошли небольшие митинги в поддержку оппозиционера. Он признан виновным в хищении продукции предприятия «Кировлес» и приговорен к пяти годам лишения свободы. Кроме того, он оштрафован на 500 тысяч рублей. Вместе с Навальным к четырем годам реального срока приговорен бывший глава «Вятской лесной компании» Петр Офицеров, признанный пособником преступления.

В Саратове единомышленники Навального собрались у здания нового ТЮЗа. В акции приняло участие около 80 человек, в том числе и члены местного отделения «РПР-ПАРНАС». Охрану порядка осуществляло более 20 сотрудников полиции. Как сообщили все участники акции – это не митинг, они случайно оказались в одно время и в одном месте. Какой либо символики и плакатов в поддержку Навального у активистов небыло.

По сообщениям очевидцев, в городе Балаково также вышло несколько человек к зданию администрации. Единомышленники собрались у памятника Ильичу и просто что-то обсуждали.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. В Балаково человек 5 пришло. Но никто никого не приглашал. А так бы может и 1000 собралось. Беспредел надоел уже всем.

  2. Жаль, что это не обговаривалось заранее, я бы пошел, но не знал :(

Добавить комментарий