Андрей Данилов в своем открытом письме обвинил Решетникову в коммунальной монополии.

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Балаково Данилов Андрей направил открытое письмо Татьяне Решетниковой, директору ОАО «ЦРКП». В нем Данилов критикует работу Решетнековой и ей подконтрольную организацию.

– Вы, Татьяна Владимировна, входите в ту группировку, которая на протяжении продолжительного времени, около 7 лет, является монополистом на рынке коммунальных услуг в городе Балаково, – пишет Андрей Данилов. – Этой группе принадлежит абсолютное большинство управляющих и обслуживающих кампаний, ООО «СпецАТХ» и ООО «ЦРКП». Коммунальные платежи всего города проходят через кассы предприятия, которым вы руководите. Все дома живут по правилам, которые вы им диктуете. Так не должно быть! Мы живем в рыночном, но цивилизованном государстве. У нас должна быть реальная, современная конкуренция.

Скажите: зачем и с какой целью вы стали выпускать платежные документы для тех обслуживающих организаций, которые совершенно не причастны к организации обслуживания домов, вывозу мусора? Чтобы в очередной раз вызвать возмущение людей, направить их гнев против местной власти?», – пишет Данилов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий