Андрей Данилов направил спецтехнику для спасения частных домов от затопления

К помощнику депутата Государственной Думы Андрею Михайловичу Володихину обратились жители частных домов по улице Свердлова 140-141. Каждую весну, с обильным таянием снега во дворах этих домов возникают огромные лужи. К подобным погодным проявлениям жители частных домов уже привыкли и до недавнего времени справлялись своими силами. Но после того как по соседству с домами строительная организация “Балаковоспецстрой” возвела гаражные комплексы их жизнь стала просто невыносимой. Строители предусмотрели возможные затопления от талых вод и положили проходящую дорогу между домами и гаражами так, что теперь вся вода скапливается у частных домов, а гаражи остаются сухими. И если раньше лужи стояли только во дворах, то теперь жители рискуют собственным имуществом, так как вода вплотную подобралась к домам. Володихин обратился за помощью к заместителю главы администрации Балаковского муниципального района по развитию ЖКХ и инфраструктуры Андрею Данилову с просьбой предоставить необходимую технику для того чтобы откачать талые воды и спасти жителей от затопления. Просьба была услышана, а сам Данилов лично приехал на место, для того чтобы проконтролировать работу техники. Им было принято решение в срочном порядке вывезти огромные горы снега рядом с домами, которые в свою очередь начали таять и подтапливать пенсионеров. После этого подъехали машины которые откачали скопившуюся воду.

Напоминаем, любой балаковец может обратиться по личным вопросам к руководителям города. График работы уточняйте на сайте администрации.

Запись по телефону 32-32-42 в день приема с 9 до 12 часов. Начальник отдела по работе с обращением граждан МКУ «УТХО РНД и АД» БМР — Матвеева Ольга Викторовна.

4 1 2 3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий