Антон Ищенко прокомментировал ситуацию в Балаково

Антон Ищенко ЛДПР Балаково Результаты выборов по нескольким округам, где проходили выборы депутатов городского Совета Балаково, до сих пор не оглашены.

Напомним, кандидат от ЛДПР, ценой колоссальных усилий, добился пересчета бюллетеней на двух участках 18-го округа. По данным кандидата и наблюдателей от оппозиции, на УИКах были допущены нарушения, повлиявшие на результат голосования. Цифры в протоколе, как убеждены очевидцы событий, не отражают волеизъявление граждан, а значит должны быть перепроверены. В настоящий момент идет пересчет голосов. В ТИК Балаково находятся представители Избирательной комиссии Саратовской области, юристы Саратовского регионального отделения ЛДПР, кандидаты, а также журналисты и представители правоохранительных органов.

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Антон Ищенко прокомментировал ситуацию.

«Максим Рамих имеет реальную поддержку избирателей в 18-м округе, в отличие от кандидата-единоросса, которого жители увидели накануне выборов только в виде плаката на столбе. Рамих каждый день проводил встречи с жителями. Я сам на нескольких из них присутствовал – балаковцы говорили Максиму спасибо за то, что они, благодаря его ответственному и профессиональному подходу, отзывчивости по-новому посмотрели на ЛДПР.

Уверен, что многие из тех, кто отдал свои голоса за Рамих Максима, сейчас крайне возмущены тем, что с помощью административного ресурса им пытаются навязать в горсовете абсолютно не знакомого человека, не способного даже снизойти до встречи с ними, зато представляющего ЕР! Чем это может обернуться – все понимают, поэтому желаю кандидату от ЛДПР только победы. Будем биться за каждый голос!» – заявил депутат Ищенко.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий