Балаковец во время застолья забил своего приятеля до смерти

кулакВчера, 24 сентября, в одной из квартир дома по улице Шевченко было найдено тело хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, в ночь с 22 на 23 сентября 49-летний потерпевший распивал спиртное в компании знакомых. Между потерпевшим и его 28-летним приятелем произошла ссора, причиной которой стала жалоба знакомой гостя на ранее высказанные потерпевшим в её адрес оскорбления. В результате конфликта молодой человек, ранее занимавшийся «тайским боксом», нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область лица. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте через непродолжительное время.

По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий