Балаковец до смерти избил сожительницу за злоупотребление спиртным

22 сентября в квартире одного из многоэтажных жилых домов города Балаково было обнаружено тело 46-летней местной жительницы.

Судебно-медицинским исследованием установлено, что причиной смерти женщины явилась тупая травма головы. По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 46-летняя потерпевшая проживала в своей квартире вместе с 37-летним сожителем. 21 сентября в вечернее время они вместе распивали спиртные напитки. Сожитель стал высказывать претензии потерпевшей по поводу отсутствия у нее работы и злоупотребления алкоголем, в результате чего произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес множественные удары руками по голове потерпевшей, а затем он уснул. Утром следующего дня, мужчина обнаружил сожительницу без признаков жизни и обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Назначены и проводится судебные экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий