Балаково готовится к завершению отопительного сезона

обогреватель До завершения отопительного сезона в Балакове осталось чуть меньше месяца. Своевременно подготовленное к зиме генерирующее и теплосетевое оборудование Волжской ТГК функционирует без серьезных замечаний. По состоянию на 6 марта 2013 года Балаковская ТЭЦ-4 отпускает на город более 10 000 тонн теплоносителя в час, температура которого соответствует согласованному с администрацией БМР температурному графику и составляет +95°С. Параметры подачи теплоносителя от ЦТП и групповых бойлеров на жилые дома также полностью выдерживаются. Отопление получают все абоненты и потребители, запитанные от централизованного источника. Возникающие локальные неполадки устраняются в кратчайшие сроки.

По вопросам начислений, расчетов и перерасчетов за тепловую энергию, а также о способах оплаты жители могут обращаться на участки МУП «Информационно-расчетный центр». Участок по обслуживанию жителей островной части города теперь находится по адресу ул. Пионерская, 48 (т. 68-79-24), участок в заканальной части города переехал на ул. Комарова, 134/1 (т. 68-79-67). Для жителей центральной части город участок МУП «ИРЦ» по-прежнему расположен по адресу ул. Трнавская 26/9 (ЦТП-64), но номер его телефона сменился на 68-79-81. Центральный офис МУП «ИРЦ» переехал на ул. Минская, 21.

О возникающих проблемах с теплоснабжением потребители могут сообщить в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково по телефону 62-58-22. Диспетчерская работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись. Все заявки находятся на контроле руководства предприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий