Балаково посетит эксперт в области туризма

В октябре наш город посетит специалист Поволжской Государственной Академии Физической Культуры, Спорта и Туризма (г.Казань) Кирилл Глобов, специализирующийся на вопросах развития туризма и территориального развития.

Встреча состоится 16 октября в 15.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора БМР.

Лекция, посвященная брендингу малых городов, их продвижения, а также влияния на благосостояние местных жителей и бизнеса, станет интересна не только предпринимателям, работающим в сфере туристического бизнеса, но и представителям общественных организаций и горожанам, интересующимся вопросами развития внутреннего туризма на территории Балаковского муниципального района.

Как отмечает Кирилл Глобов, «конечная цель, к которой приведет успешно разработанный брендинг, – увеличение «входящих потоков» в Балаково – туристы, инвестиции, рабочая сила, студенты. Все они приносят доходы в бюджет района. То есть, работа по повышению привлекательности города – это в конечном итоге работа по увеличению доходов города. Не нужно забывать, что, ведя работу по улучшению восприятия города за его пределами, повышается лояльность балаковцев, улучшается их отношение к своему городу. Это очень важный аспект, который серьезно влияет на снижение оттока талантливой молодежи и квалифицированных специалистов из Балаково».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий