Балаковская АЭС – лучшая АЭС России по итогам 2012 года

охладитель балаковская аэсВ концерне «Росэнергоатом» подведены итоги корпоративного конкурса «Лучшие атомные станции по итогам года», который проводится с целью поддержания инициативы и ответственности коллективов российских АЭС при выполнении задач по повышению безопасности, надежности, устойчивости работы атомных станций, совершенствованию культуры безопасности производства.

Представительная конкурсная комиссия под председательством первого заместителя генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Владимира Асмолова проанализировала деятельность российских АЭС в 2012 году по девяти основным, а также по ряду дополнительных направлений деятельности. Уже в одиннадцатый раз лидером года была признана Балаковская атомная станция. На втором месте – Ростовская, на третьем – Ленинградская АЭС.

Наивысшей оценки Балаковская АЭС удостоена в сферах: экономическая деятельность, эффективность техобслуживания и ремонта, охрана труда, работа с персоналом и физическая защита.

Приказом за подписью исполняющего обязанности генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Николая Давиденко руководители и коллективы станций-призеров отмечены почетными грамотами и памятными знаками, а также выделены дополнительные средства для премирования работников, обеспечивших победу в конкурсе на звание лучшей АЭС России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий