Балаковская полиция скрывала подробности ДТП с участием сотрудника ГИБДД

Сотрудники Балаковского УВД пытались умолчать о том, что в аварии, в которой постарал пешеход, участвовал действующий сотрудник ГИБДД.

Напомним, ДТП произошло еще 7 февраля около 13 часов 35 минут неизвестный гражданин, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по улице Минской в сторону улицы Волжская г.Балаково , на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 32-летнюю местную жительницу, после чего с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен на ул.Набережная 50 лет ВЛКСМ г.Балаково.

Подробности этого происшествия последовали только после того, как мать сбитой женщины опубликовала на своей странице в “Одноклассниках” сообщение следующего содержания: “7 февраля днем мою дочь на пешеходном переходе на Минской на очень большой скорости сбила машина. За рулем был пьяный сотрудник нашей доблестной полиции- сотрудник ГИБДД по фамилии Ионов. Вместо того, чтобы оказать помощь моей дочери, он оставил ее умирать на дороге, а сам с трудом вылез из машины и со слов очевидцев падая из-за сильного опьянения скрылся с места происшествия. Сейчас моя дочь в тяжелом состоянии после сложной операции, которая длилась 4 часа и в дальнейшем будет инвалидом на всю жизнь из-за какого -то урода в свои еще только 32 года. И почему не в дерево, почему не в столб, а в мою дочь? Меня мучает вопрос. Как такой человек- дебошир, пьяница, который не одного дня не может прожить без спиртного (опрос жителей дома, где он проживает) может работать в полиции?”

“Крик души” – так назвала свое послание пользователям социальной сети Мария Майорова, которое набрало более 1000 отзывов от балаковцев. Только после этого полицейские рассказали СМИ о том, что за рулем злосчастной «Шевроле Нива» находился действующий сотрудник ГИБДД.

По результатам проведенной проверки руководством ГУ МВД России по Саратовской области принято решение об увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел, а также о привлечении шести сотрудников из числа руководящего состава МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области к строгой дисциплинарной ответственности, также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены поручители инспектора ГИБДД, совершившего ДТП.

WeGJOy6TeYs

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Говорят у этого гаишника работает в том же гибдд родственник, который долго покрывал все косяки своего племяши.

  2. Здоровья пострадавшей и честного суда над пьяным сотрудником.

  3. Ребят, какие новости? Гаишника только уволили и все? А то что он пьяный был и сбил женщину на пешеходке, это несчитается? Ужас! Посадить надо его и все руководство которое прикрывало оборотня в погонах – Дерябин, Шишкин.

  4. Хорошие новости. Его уволили. Плохие, не надолго )))

Добавить комментарий