Балаковские и вольские предприниматели встретились с начальником таможни

начальник_таможни_встреча_с_предпринимателямиВчера, 14 ноября в актовом зале Торгово-промышленной палаты города Балаково прошла встреча с начальником Балаковского таможенного поста. На встрече присутствовали руководители предприятий экспортеров и импортеров не только Балаковского, но и Вольского района, а также представители администрации.

У Балаковского таможенного поста, как структурного подразделения Саратовской таможни уже есть практика проведения встреч как с участниками внешнеэкономической деятельности, в том числе на базе Торговопромышленной палаты в Балаково так и с гражданами, последняя проводилась 24 июня текущего года в приемной главы администрации Балаковского муниципального района.

На встрече, которая прошла в форме живого диалога между участниками, были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с электронным декларированием товаров, стратегией развития таможенной службы РФ до 2020г., проблемы с собираемостью таможенных платежей, использование книжек МДП и др. Все участники смогли задать, интересующие их вопросы представителю таможни, руководителю филиала ТПП, а также представителю администрации. Подобные встречи на базе ТПП СО Балаково будут проходить не реже одного раза в квартал.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий