Балаковские коммунисты осваивают новый бизнес?

редпорталНа официальном сайте Балаковского отделения КПРФ (red-portal.ru) пропала вся информация о политической деятельности партии. Ранее коммунисты посредством своего интернет-портала информировали жителей города о запланированных пикетах, митингах и событиях,  происходящих внутри партии.

Вместо политической информации сегодня на сайте red-portal.ru пользователям предлагают арендовать посуточно квартиру в городе Балаково. Отметим, что это уже не первые казусы, которые происходят с официальным сайтом коммунистов, буквально год назад на страничках их сайта пользователи обнаружили ссылки, ведущие на порнографические интернет-ресурсы.

редпортал2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

5 комментария

  1. Ну не красиво смеяться над партией у которого денег нет на программиста. Видимо проворонили домен у них и перехваили его.

    1. “Балаково 24” был бы пожалуй лучшим интернет СМИ сайтом на текущий момент в нашем городе, если бы не эти “желтые” публикации которые они переодически размещают.

      1. Alex:

        Где же здесь желтизна? Так, юмор небольшой. Всем понятно, что красные домен проворонили.

  2. Давно пора в бизнесмены податься. А то наберут бабусек в партию, а пикеты спонсировать некому, миллионеров как в ЕР нэма.

  3. КПРФ изжила себя. Поэтому ничего удевительного если они профиль решили изменить. Кто эти полит.новости вообще читает? Лучше квартиры сдавать, а в них газетки от КПРФ подкладывать.

Добавить комментарий