Балаковские спортсмены вошли в число лучших дзюдоистов области

дзюдоВ минувшие выходные, 27 апреля в областном центре на базе регионального центра спортивной подготовки состоялся чемпионат области по дзюдо среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов.

Балаковские спортсмены показали хорошие результаты, завоевав по итогам соревнований призовые места.

Среди мужчин в категории 60 кг бронзовую медаль завоевал Скоробогатов Сергей. В весовой категории 66 кг победил Маненков Константин, воспитанник ДЮСШ «Россия». В категории 81 кг – 2 место – Мазепов Глеб.

Балаковские спортсменки также не остались в стороне, в категории 48 кг. – 1 место завоевала Гераськина Ольга, воспитанница балаковской ДЮСШ. 2 место в весовой категории 57 кг. по праву досталось Шакаровой Элине. И золотую медаль  в категории 63 кг выиграла Кильдякова Инна, тренирующаяся в ДЮСШ №1.