Балаковские спортсмены показали достойные результаты

награждение_кубок_приз_местоПоследняя декада осени для юных балаковских спортсменов выдалась успешной. Так, юные гимнасты из «Олимпика» показали хорошие результаты на Чемпионате и Первенстве Саратовской области по спортивной гимнастике, который прошел в региональном центре.

В многоборье первое место по программе мастера спорта завоевала Елена Российская. По программе кандидата в мастера спорта лучшими стали Александра Кондратьева и Иван Елькин. По программе 1 разряда – Вадим Приписнов, по программе 2-го разряда – Крылов Константин, по программе 1го юношеского разряда – Елизавета Бодичева, а по программе 2-го юношеского разряда – Анастасия Гуменникова. Вторые место заняли: по программе КМС – Полина Киселева и Дмитрий Савинков, по программе 1-го разряда – Влад Мракин, а по программе 2-го разряда – Анастасия Кукушкина и Матвей Павлов; по программе 3-го разряда – Ума и Яросвет Канищевы, а также Леонид Наумов. Третье место про программе кандидата в мастера спорта – Никита Астахов, по программе 1 юношеского разряда – Денис Ялымов, а по программе 3-го разряда – Данил Родин и Данил Шолохов. В отдельных видах многоборья ребята поделили призовые места следующим образом: в опорном прыжке на брусьях 1 место у Киселевой Полины, 2е – у Кукушкиной Анастасии, 3е – у Елены Российской. Также Елена победила, выполняя вольные упражнения и упражнения на бревне.

В эти же дни команда «СДЮСШОР «Балаково» наряду с еще 10 командами из других городов принимала участие в Первенстве Саратовской области по волейболу среди юношеских команд 2002-03 годов рождения в Пугачеве. В итоге наши ребята взяли золото. Серебро – у волейболистов из ЗАТО Михайловский и поселка Горный. Бронза – у спортсменов Базарного Карабулака.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий