Балаковские теннисистки приняли участие во Всероссийском турнире

спортсменки_балково_настольный теннисС 2 по 6 ноября в г. Кстово прошел турнир среди ДЮСШ и ДЮСШОР по настольному теннису. В данном турнире сборная Саратовской области участвовала впервые.

Среди девушек в соревнованиях приняли участие 10 команд. Представители Саратовской команды СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки», которая в основном состоит из теннисисток Балаковского обособленного подразделения «Олимпийские ракетки», заняли 3 место, проиграв за выход в финал 4:5 команде Краснодара и выиграв 3 место со счетом 5:2 у команды Казани.

Состав команды: Беспалова Екатерина, Попова Анастасия, Амехина Анастасия, Шаповал Валерия (все г.Балаково, тренер-Ермолаева Т.В.) и Штыкова Мария (Саратов, тренер-Созонов С.К.)

В личных соревнованиях в возрастной группе 1999г.р. Беспалова Екатерина заняла 3 место обыграв представительницу Казани Дмитриеву Анну со счетом 3:1.

Амехина Анастасия в возрастной группе 2002г.р. заняла 2 место, уступив 1:3 Абраамян Элизабет (Нижний Новгород).

Команда юношей заняла 6 место из 15 команд. Состав команды: Ткачев Илья, Карнаухов Владислав, Утибкалиев Сергей (г.Балаково, тренер-Ермолаева Т.В.), Тычинин Иван и Бадиков Егор (г. Саратов, тренер Лавренов Ю.К. и Созонов С.К.).