Балаковские хоккеисты приняли участие в окружном финале соревнований ПФО

хоккей24 марта в Новочебоксарске состоялся окружной финал III-го этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова. В финале соревновались команды старшей возрастной группы из регионов Приволжского федерального округа – победители региональных первенств.

От Саратовской области в соревнованиях приняла участие команда «Романтик» Балаковского района, ставшая победителем в соревнованиях областного турнира по хоккею с шайбой на Кубок Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов. В окружном финале балаковцы заняли шестое место.

Победителями окружного финала стали команды: «Красные крылья» (Нижегородская область) – I место, «Арслан» (Республика Татарстан) – II место и «Салям» (Республика Башкортостан) – III место. Команды из Нижегородской области и Республики Татарстан будут направлены от Приволжского федерального округа на Всероссийские соревнования, которые состоятся в Салавате (Республика Башкортостан) с 17 по 26 апреля 2014 года.

В ходе окружного финала от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича заместителем полпреда Олегом Мельниченко были вручены дипломы, кубки и ценные призы за победу и занятые призовые места.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий