Балаковские школьники написали репетиционный экзамена по математике на “два”

экзамен9 апреля 2013 года на территории Балаковского района был проведен репетиционный экзамен по математике в соответствии с планом-графиком подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного образования в 2012-2013 учебном году.

Репетиционный экзамен по математике проводился в режиме реального экзамена на пунктах проведения экзаменов в семи общеобразовательных учреждениях: СОШ № 16, 18, 21, 22, 25, 26 и Гимназия № 1 с осуществлением подвоза обучающихся из сельской местности.
В экзамене приняло участие 1656 учеников из 49 общеобразовательных учреждений Балаковского района, из них шестеро с созданием особых условий проведения государственной итоговой аттестации  на дому.

В проведении репетиционного экзамена по математике было задействовано 310 организаторов из 26 городских общеобразовательных учреждений.

Экзаменационная работа по математике состояла из 26 заданий, 20 из которых – базового уровня и 6 – повышенного уровня ; трёх модулей: “Алгебра”, “Геометрия”, “Реальная математика”.

Проверка бланков ответов осуществлялась в автоматизированном режиме в  “Региональном центре оценки качества образования” г.Саратов.

Результаты репетиционного экзамена:

итоги экзамена

По итогам проведенного экзамена 713 учащихся получили отметку “два”, на тройки сдали 572 девятикласника, четверки получили 260 школьников, а отличниками стали всего 111 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий