Балаковский бизнес-инкубатор признан лучшим в России

SAMSUNG CAMERA PICTURESНа текущей неделе балаковский бизнес-инкубатор отметит свое пятилетие. Накануне этого события работу учреждения оценили на международном уровне.

Вчера, 20 октября 2014 г. в Москве в рамках IV Российско-американского форума по бизнес-инкубаторству, организованным Фондом развития инноваций и бизнес-инкубаторства МГИМО, состоялось вручение Национальной премии «Молодые львы — 2014» в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства. Решением экспертов МГИМО, членов NBIA и ведущих представителей российского бизнес-сообщества, Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор Балаковского муниципального района Саратовской области» признано лучшим в номинации «Лучший классический Бизнес-инкубатор». Премию директору бизнес-инкубатора Игорю Файзи вручил ректор МГИМО (У) МИД РФ Анатолий Торкунов.

К слову, в IV Российско-американском форуме по бизнес-инкубаторству участвует порядка 400 представителей бизнес-инкубаторов со всех регионов РФ, представители органов власти, инвестиционных компаний. С 20 по 23 октября, в рамках работы форума, участники обменяются опытом в области выращивания успешных предпринимателей, привлечения и удержания клиентов, ведения маркетинговой стратегии, создания сети менторов, формирования инновационного сообщества и так далее. Они познакомятся с опытом американских бизнес-инкубаторов и историями успеха крупных российских компаний, а так же посетят уроки выживания для стартапов в условиях ограниченного доступа к ресурсам, изучат стратегии венчурного инвестирования малых инновационных компаний в России и побывают в одном из самых успешных технопарков нашей страны «Слава», на территории которого размещается более 60 малых и средних инновационных предприятий.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий