Балаковский бизнес-инкубатор принимает участие во Всероссийской конференции бизнес-инкубирования

бизнес-инкубатор в астраханиСегодня в Астрахани стартовала IV Всероссийская конференция «Бизнес-инкубирование и механизмы развития малого и среднего предпринимательства», в которой принимают участие представители бизнес-инкубаторов и технопарков России, эксперты в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представители банков и бизнес-сообщества, органов государственной власти, в том числе минэкономразвития России. Саратовскую область представляют заместитель начальника отдела развития инфраструктуры управления развития предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиционной политики области Татьяна Шаповалова и директор МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» Игорь Файзи.

Утром 4 сентября состоялась встреча участников конференции с губернатором Астраханской области Александром Жилкиными и специалистами минэкономразвития, на которой обсудили систему государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а так же деятельность бизнес-инкубаторов и технопарков страны.

За два дня работы конференции (4-5 сентября 2014 года) ее участники познакомятся с решение методологических проблем бизнес-инкубирования и повышения эффективности деятельности бизнес-инкубаторов и технопарков России.

По задумке организаторов конференции, столь масштабная встреча позволит руководителям бизнес-инкубаторов обменяться опытом и изучить лучшие практики в управлении процессами бизнес-инкубирования и поддержки малого и среднего предпринимательства, а так же расширить и укрепить межрегиональное и международное деловое сотрудничество.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий