Балаковский издатель принял участие в телемосте

В Энгельсе при поддержке Общественных советов Министерства образования и Министерства здравоохранения, а так же СРО ООО МСП «Опора России» 24 сентября состоялся телемост.

Специалисты образовательных и медицинских учреждений области, психологи, представители органов власти и предприниматели обсудили современные подходы в обследовании и лечении детей дошкольного и школьного возраста, изучили понятие «иммунный статус», познакомились с причинами детской аллергии и средствами ее диагностики.
Одним из участников мероприятия стала Ольга Пронович — резидент МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», издатель и главный редактор журнала «Сердолик», социальная направленность которого обязывает «быть всегда в теме».
– Современная семья – это малая система общества, которая переживает большие трудности. Как укрепить семью и поддерживать ее опоры? Как добиться духовного единства семьи и воспитать здоровых и умных детей? Какую конкретную социальную помощь и поддержку могут получить родители и дети, проживающие в нашем регионе? Мы публикуем статьи о материнстве, рождении и воспитании детей, о семейных проблемах и межличностных отношениях. А также разъяснительные материалы по программам помощи родителям и детям, реализуемым на территории Саратовской области, консультации специалистов по вопросам здоровья и образования, психологические статьи, статьи о проблемах современности и возможные пути их решения, беседы о духовности, этике и нравственности. Ответ на многие жизненные вопросы, читатель всегда может найти в журнале «Сердолик», – отмечает Ольга Пронович.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий