Балаковский МФЦ принял 100-тысячного заявителя

Обособленное подразделение ГКУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г. Балаково посетил 100-тысячный заявитель в 2014 году. “Юбилейным” заявителем стал Виграненко Юрий Михайлович, который обратился в МФЦ за предоставлением сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.Стоит отметить, что Юрий Михайлович обращается в многофункциональный центр впервые и уже успел отметить высокое качество обслуживания и удобство МФЦ для клиентов.
Руководитель подразделения Алексей Гоношилин и начальник операционного отдела Наталья Аверьянова поздравили заявителя и вручили памятный подарок.
Напомним, что МФЦ в г. Балаково начал свою работу в сентябре прошлого года. На его базе граждане могут по принципу «одного окна» получить 72 муниципальных и государственных услуг. Среди них услуги в сфере миграционного законодательства, земельно-имущественных отношений, труда и занятости, социального обеспечения. В начале августа перечень предоставляемых услуг будет расширен.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий