Балаковским полицейским вручили новые автомобили

мондео_гибддВ областном управлении МВД прошло торжественное вручение ключей от автомобилей “Форд Мондео”, “УАЗ-Патриот” и “ВАЗ-Приора”.   По результатам оперативно-служебной деятельности определены лучшие подразделения ОВД 2012 года, сообщает пресс-служба ведомства.

МУ МВД России «Балаковское» заняло второе место по итогам оперативно-служебной деятельности в 2012 году и получило в качестве приза автомобиль”Приора”.

Кроме того, для повышения технического оснащения ведомства, увеличения и обновления парка автомашин из Департамента Тыла поступило 13 автомобилей Форд Мондео, ключи от которых были вручены сотрудникам полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Саратову, батальона ДПС областного УГИБДД, а также направлены в МУ МВД России «Энгельсское» и МУ МВД России «Балаковское».

Машины Форд Мондео, предназначенные для сотрудников ДПС ГИБДД, оборудованы специальными техническими средствами: видео-регистраторами, радарами и приборами фото и видео фиксации, а также системой спутникового позиционирования «Глонасс», отображающей нахождение автомашины на электронной карте города, установленной в Центре оперативного управления нарядами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий