Балаковской студии эстрадного вокала «Арго» исполнилось пять лет

арго_студия_вокалВ субботу, 12 апреля, вслед за мечтой отправилась студия эстрадного вокала «Арго», а вместе с ней и зрители, пришедшие во Дворец культуры отметить пятилетие творческого коллектива.

Искромётные выступления поразили всех. Эти ребята не понаслышке знают, что значит идти вслед за своей мечтой. Вот уже 5 лет студия эстрадного вокала «Арго» радует нас своим пением, и никого не оставляет равнодушными: те, кто хоть раз слышали их, восхищаются талантами ребят.

Собрание талантов – именно так можно назвать юных певцов, а также танцевальный коллектив «Радуга», который поддерживал юбиляров на протяжении всего праздничного концерта.

Сами же юбиляры подготовили немало сюрпризов. В праздничной программе, помимо учащихся студии, зрителей ожидали участники Славянского базара и Новой волны, лауреаты международных и всероссийских конкурсов — Рая и Арат Мовсисян, Екатерина Тарасова, Люсине Бабаян, Илья Быстров. Все, кто принимал участие в концерте, были награждены памятными кубками «Арго».

Руководитель студии Анаит Хачатрян дала возможность каждому своему ученику раскрыть свой талант, обрести уверенность и продолжить свой путь в мире музыки, и идти вслед за своей мечтой.

К своему юбилею коллектив готовился целых 6 месяцев. Полгода упорного труда дали потрясающий результат: невероятная по своему размаху 3-х часовая программа прошла поистине на высоком уровне.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий