Балаковца осудили за хранение боеприпасов

Балаковская прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 44-летнего жителя Балаково в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное ношение боеприпасов).

Было установлено, что мужчина незаконно приобрел 12 патронов калибра 5,6 мм, которые являются боеприпасами и пригодны для производства выстрелов, поместил их в карман своей одежды и незаконно стал носить при себе в одежде до 19 часов 30 минут 26 марта 2014 года, когда на ул. Московской г. Балаково его задержали сотрудники полиции, и патроны были изъяты.

Приговором суда балаковцу назначено наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы, в течение которых он обязан не уходить с места постоянного проживания (пребывания) в период с 22 часов до 06 часов каждых суток, не изменять места жительства или пребывания и не выезжать за пределы территории Балаковского муниципального района без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания; являться в указанный орган один раз в месяц для регистрации.

Приговор оглашен в открытом судебном заседании, в законную силу не вступил.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий