Балаковца осудили на 6 лет за убийство приятеля

судья_судНапомним, в ночь с 22 на 23 сентября 2013 28-летний подсудимый рапсивал алкогольные напитки совместно с 49-летним приятелем. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, причиной которого стала жалоба знакомой гостя на ранее высказанные потерпевшим в её адрес оскорбления. В результате конфликта молодой человек, ранее занимавшийся «тайским боксом», нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область лица. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте через непродолжительное время.

Собранные следственным отделом по городу Балаково СУ СК РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. Молодой человек признан виновным по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего”.

Приговором Балаковского районного суда Ткаченко назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий