Балаковцев приглашают раскрыть таланты на сцене Городского центра искусств

ГЦИ БалаковоГородской центр искусств приглашает балаковцев и гостей города на оригинальную концертную программу «Раскрой талант», которая состоится в воскресенье, 15 сентября, в 16.00.

По словам организатора, Вячеслава Хлопина, основной целью проекта является объединение и «выведение в свет» талантливых исполнителей Балакова, которых знают лишь узкие круги населения. Филармонии, рестораны, музыкальные учебные заведения – в этот раз все сольется в одну концертную программу.

Нашумевшие телевизионные программы «Голос» и «Минута славы» подтолкнули его к созданию мероприятия такого формата в Балакове. Для подготовки представления была приглашена режиссер-постановщик, прошедшая профессиональное обучение в Москве.

В этот день на сцене выступят певцы и музыканты, как уже завоевавшие популярность у балаковской публики, так и малоизвестные. Будут представлены концертные номера в разных жанрах: русские народные песни, «забытые» песни в современной обработке, саксофон, флейта, гитара. И еще неизвестно, кто окажется лучшим!

Билеты можно приобрести в кассе ГЦИ. Дополнительная информация по телефонам: 46-41-80, 46-41-90.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий