Балаковцы недовольны работой местных полицейских

Тонировка Балаково ГИБДДЖители города недовольны работой балаковской полиции. С такими результатами закончился еженедельный опрос на информационном портале “Балаково 24”. Всего в голосовании приняло почти 900 посетителей нашего сайта. Вопрос звучал следующим образом – “Довольны ли Вы работой Балаковской полиции?”. Самым популярным оказался ответ “Нет” – 83% опрошенных. Вторым по популярности оказался ответ “Мне все равно” – 13%. И всего 4% опрошенных оказались довольны работой местных полицейских.

Следом за нашим интернет-порталом, сегодня в самой многочисленной балаковской группе социальной сети “Вконтакте” стартовал опрос посвященный работе инспекторов ДПС. Пользователям популярной социальной сети предлагают ответить на вопрос – “Приходилось ли Вам давать взятки сотрудникам Балаковского ГИБДД за последние полгода?”. За один час в голосовании приняло 211 участников группы и вызвало бурю обсуждений.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Ну то что у нас в правоохранительной системе почти не осталось честных, мы уже давно знаем. Для кого эти опросы? Для нашего государства? Так оно все и так знает, более того и порадила эту коррупцию. Ну а мы, жители нашей страны не первый день женаты, знали о результатах голосования заранее.

  2. логично, система прогнила и дала течь. реформа медведева была сделана только для того чтобы дать людям небольшую надежду на лучшее. сейчас снова все начинают понимать, что ничего не изменилось. народ тупо на**и

Добавить комментарий