Балаковцы сожгли труп, чтобы скрыть преступление

горящие покрышкиБалаковская прокуратура направила уголовное дело в суд, согласно которому 18-летний и 19-летний ранее судимый жители Балакова обвиняются по статьям “умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью” и “укрывательство особо тяжкого преступления”.

Как сообщает следственный комитет, 2 сентября прошлого года два приятеля распивали спиртные напитки за автостоянкой на ул.Вокзальная  вместе со своим 53-летним знакомым. В ходе гулянки у одного из молодых парней завязалась ссора с мужчиной, в процессе которой 18-летний молодой человек избивал мужчину руками, а затем и палкой, которую поднял с земли. В драку включился и второй молодой человек. Он сел на лежащего на земле мужчину и достав нож нанес около 6 ударом в грудь. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.
Потом, желая скрыть следы преступления, обвиняемые положили на труп автомобильные покрышки и ветки, после чего, облили спиртом и подожгли. Также они забрали с места преступления нож, одежду убитого и сумку с его личными вещами, которые закопали в песке на территории завода “ЖБИ”.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий