“Бомбилы” пожалуются губернатору на дорожную разметку

разметка_балаково_двойная сплошная_ленинаВчера в группе “Бомбилы Балаково” социальной сети “Вконтакте” участникам было предложено лично пожаловаться на неправильную дорожную разметку в городе. Сообщается, что Валерий Радаев прибудет в Балаково с рабочим визитом сегодня вечером, участники группы хотят лично рассказать ему о существующей проблеме в городе.

Напомним, на прошлой неделе инициативная группа направила в адрес Ивана Чепрасова письмо, в котором попросила разобраться с проблемами нанесения дорожной разметки. В частности, жители города обеспокоены тем, что во многих частях города разметка нанесена таким образом, что запрещает въезды во дворы и парковочные карманы. Глава администрации БМР на эти обращения пока никак не отреагировал.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Некогда ему такими мелочами заниматься. Зато инспектируют ход ремотных работ дорожного полотна с депутатами. А потом говорят, какие они молодцы … А каким образом автотрасса залазиет под все аукционы умалчивается. Кикоросяны делают качественно но очень дорого. Хотя качеством и их работу назвать нельзя, также развалится за сезон. Просто не так много ям появится, но один хрен чинить придется снова.

  2. Куда подъехать? Готвы с напарником подъехать и поддержать инициативу. Разметка достала эта. Особенно гаишники которые так и наровят с тебя три шкуры снять.

  3. Куда собрались подъезжать? Разве не понятно что живете в коррупционном городе, где все друг другу сваты, браты и тд. Пишешь заявление в прокуратуру на ненадлежащее поведение сотрудника ГИБДД, а прокурор отправляет твое заявление в ГИБДД. На каком основании спрашивается? Это нарушение законных прав человека! Прокуратура должна вести надзор над работой сотрудников ГИБДД а не они сами за себя. Но в балаково увы, это не канает! Тут родственников убийц только так отмазывают. А вы про разметку сопли распускаете. Все решили уже за вас. идите работайте, зарабатывайте и уезжать из страны. Это лучший поступок будет. чем бороться с ветрянными мельницами.

Добавить комментарий