Бывшему заключенному запретили посещать клубы и массовые мероприятия

ограничение_арестБалаковской прокуратурой поддержано в суде заявления начальника межмуниципального управления МВД России “Балаковское” об установлении административного надзора в отношении 43-летнего жителя города Балаково.

В ходе судебного заседания установлено, что мужчина в 2003 году за совершение убийства осужден к реальному лишению свободы. В 2012 году он был освобожден из мест лишения свободы по отбытию наказания. Однако после освобождения, имея непогашенную судимость, он дважды совершил административные правонарушения, посягающие на общественный порядок, за что был привлечен к административной ответственности .

В соответствии с заключением прокурора суд установил в отношении бывшего заключенного административный надзор сроком на 1 год со следующими ограничениями: запрещен выезд за пределы Балаковского муниципального района без уведомления органа, осуществляющего надзор; запрещено пребывать вне жилого помещения, являющегося местом жительства, в период с 22.00 до 06.00 часов следующего дня; запрещено пребывание в местах проведения массовых и иных мероприятий, участвовать в них; запрещено посещение клубов, баров, ресторанов, кафе и иных предприятий с целью употребления спиртных напитков; предписано один раз в месяц являться на регистрацию в участковый пункт полиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Я смотрю последнее время прокуратуре понравилось накладывать подобные ограничения на провинившихся.

Добавить комментарий