Валерий Радаев обратится к жителям Саратовской области

Валерий РадаевВо вторник, 27 мая, состоится церемония оглашения Обращения Губернатора Валерия Радаева к жителям региона.

На мероприятии, которое пройдет в здании областной филармонии им. А.Шнитке, будут присутствовать руководители органов исполнительной власти, депутаты всех уровней, представители муниципальных образований области, общественных организаций, религиозных конфессий, руководители промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, ректоры вузов, руководители СМИ, а также другие почётные гости.

Форма Обращения к жителям области будет использована Валерием Радаевым впервые. Планируется, что Губернатор в своём выступлении даст анализ социально-экономического развития региона за два года, а также обозначит пути развития Саратовской области на ближайшую перспективу.

Трансляция Обращения Губернатора будет вестись на сайте Правительства Саратовской области в онлайн-режиме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Ближайшая перспектива это присоединения Саратовской области к другим более удачным областям. А Валерию помахаем все ручкой и отправим на законную пенсию.

  2. Bub:

    бред вы несете!

    1. В Государственной Думе РФ активно обсуждается вопрос о возможной ликвидации Саратовской области и передачей ее территорий соседним областям. Об этом сообщила депутат Госдумы Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции. Связано это с большим госдолгом области. В связи с этим же обстоятельством желание покинуть свой пост высказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, рассказала госдеп-коммунист, ссылаясь на свои источники в Москве.

      «В перечне (на досрочные выборы губернаторов) есть (Саратовская область). 30 субъектов поставили с ходатайством уйти и остаться (при помощи выборов). В перечне есть (Саратовская область), но пока не подписывают. Конечно ему очень хотелось уйти, ситуация в Саратовской области не очень благоприятная. Мы влезаем в долги. Выйти из долгов крайне сложно. Для этого нужно иметь профессиональную команду. Хотелось бы (Радаеву) уйти с достоинством», — рассказала Алимова.

      «Но в кулуарах Госдумы, как и об Украине, говорят о Саратовской области. Говорят, что область банкрот и есть желание ее расчленить. Кусочек отдать Волгограду, кусочек Самаре, часть Пензе, Ульяновску. То есть стереть с лица земли. Но я не думаю, что это будет допущено. Может, рассказывая это мне, понимают, что я расскажу это вам. Я не думаю, что это будет», — скептически отозвалась о мрачном прогнозе ликвидации региона госдеп. «Идут разговоры, так как у них команда не единая, несмотря на то, что они называются „Единая Россия“. Они никак не согласуют, кто все-таки должен пойти (в губернаторы)».

      Среди возможных кандидатов Алимова назвала своего коллегу по работе в Государственной Думе Николая Панкова. «Он похудел, выглядит хорошо, чтобы прийти на собеседование он должен импозантно выглядеть, у него это почти получилось», — отметила она.

  3. Думаю будет всем лучше если к Самарской области нам присоединят. Там денег больше.

Добавить комментарий