Валерий Радаев: у Балаковского района здоровые амбиции

В ходе состоявшегося сегодня рабочего визита в наш город, губернатор Валерий Радаев уделил большое внимание балаковским дорогам, а точнее – их ремонту.

Первая остановка главы региона была на улице 30 лет Победы, где ямочный ремонт ведет известное в нашей области ООО «Автотрасса». Его директор Гагик Киракосян сначала рассказал главе региона о производственных возможностях своего предприятия, а затем и показал. На набережной Леонова силами ООО «Автотрасса» начат капитальный ремонт дорожного полотна. Сейчас снимается старый асфальт и бордюрный камень.

Желание балаковцев навести порядок на дорогах родного города не осталось незамеченным. Валерий Радаев отметил, что в этом году в Балаково должно поступить порядка 100 млн. рублей на эти цели.

– В прошлом году наши усилия были сосредоточены на строительстве дорог к сельским поселениям, – сказал Валерий Радаев. – Теперь наши приоритеты – это содержание дорог внутри муниципалитетов в рабочем состоянии. У руководства Балаковского района есть здоровые амбиции сделать дороги лучше, чем в других городах области. Я вижу, что вы начали очень динамично работать в этом направлении и полностью на вашей стороне.

валерий Радаев_визит_Балаково3По информации пресс-службы администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий